Про команду в Новосибирск

Фото, видео отчеты, таблицы результатов

Сообщение dedasp » 19 фев 2012, 13:47

Во первых: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ К СЕМУ ДЕЙСТВУ!
По поводу результатов(только лично мое мнение): Володе Малыгину, считаю нужно добавить к общей сумме 8 очков за первый этап(когда он выступал в заднем приводе), не важно что он выступал в другом классе(какая машина была)... и тогда он тоже как и мы с Женей имеет 30 очков и соответственно тоже претендует на Новосибирск. Женя сам отказался от Новосибирска(по причине работы).Поэтому остались мы с Володей. Но ехать должен Володя, просто потому, что он едет быстрее чем я(по времени).
Медаль верну организаторам, для распила на три части)))...
... И еще, во всем этом (я прошу всех) не искать ни каких подвохов, и уж тем более Организаторы ни в чем не виноваты, им действительно очень сложно все учесть, в жизни всякое бывает...
dedasp

Сообщение sky-007 » 19 фев 2012, 13:53

В команде допускаются замены,и если участник команды,сам решает,что есть тот кто лучше него выступит за команду,и этот человек принимал участие в наших этапах и реально показывал результаты(времена) не хуже чем участник который за него ручается,то без проблем,Ваше Место в команде может занять Владимир Ильич,если конечно он сам этого хочет.
А вот медаль делить не надо.она по праву Ваша.
Со схемой переноса очков несогласен,ибо на следущий год по этой аналогии кто нибудь сможет заявляться во все 3 класса,а потом просить объединить ему очки.Другое дело если участник выступает в рамках одного класса в разных этапах на разных авто.это допускается и тогда на первый план выходит не авто а Фамилия участника.
Мы мутим то,что помогает жить нам.
АВТОБИТВЫ
sky-007

Сообщение sky-007 » 21 фев 2012, 11:51

dedasp,
Палыч ну что кто едит то?
Мы мутим то,что помогает жить нам.
АВТОБИТВЫ
sky-007

Вернуться в Результаты спортивных мероприятий