Открытый Чемпионат Омской области по Ралли "Омск-2014"

Здесь обсуждаем регламенты, лицензии и все что связано с Ралли

Модераторы: Даниил, Рома

Сообщение Никит55 » 10 окт 2014, 08:33

Ваще беспредельщики. Как деньги не отдают? Я слышал всем уже отдали.
Никит55

Сообщение Alexey7sm » 10 окт 2014, 18:55

Никит55 писал(а):Ваще беспредельщики. Как деньги не отдают? Я слышал всем уже отдали.

Когда я к ним заезжал, сказали написать заявление, а деньги вернут, по возвращению руководства из Москвы. Потом звонил - еще не приехали. А сейчас вот что решили:
Андрей писал(а):Для класса «Спорт» гонка состоялось на 50%. Не было финиша по не зависящем от нас причинам. Поэтому принято решение вернуть 50% от заявочного взноса участникам класса «Спорт».

Весь год мечтал проехать фигурку за 1250 рублей. :D потратив на это два дня своего времени.
Езду по городу по заранее известной трассе, при том, что на финише даже не отмечали время(сообщив потом, что все опоздали, хотя мы, а так же экипаж Сергея Павловича ехавший перед нами, финишировали вовремя), к ралли ни как не могу отнести.

Понимаю, что организаторы вложили деньги, потратились на прокладку трассы и т.п. Не обвиняю их в срыве гонки (возможно, что кто-то их подставил). Но это и не вина участников, которые просто потеряли целый день, даже полтора, если учесть что многие приехали на регистрацию в 16.00 а уехали уже затемно.
Согласен был бы, взамен взноса проехать несколько этапов ралли-спринтов безо всякой бюрократии в виде предварительной регистрации, кучи наклеек, но их почему-то отменили, и планируют провести второй этап ралли. Второй раз потратить на это два дня подряд, с неизвестным результатом, что-то не особо хочется. Тем более если для класса "Спорт" это будет в том же формате, т.е. ралли-спринт с кусочком езды по городу, по цене ралли.
Alexey7sm

Сообщение Андрей » 10 окт 2014, 23:09

ну это вообще ни в какие ворота....если на самом деле возвращают половину взносов и орги считают, что класс "спорт" проехал стартовую фигуру как минимум... то я думаю, что стоит требовать награждения за кубок АК мастер-спорт по итогам стартовой фигуры....

красавцы конечно.... слов нет...
Андрей

Пред.

Вернуться в Все о Ралли