Чемпионат г. Омска по РАЛЛИ-СПРИНТУ 2 ЭТАП 09.10.2011 г.

Здесь обсуждаем регламенты, лицензии и все что связано с Ралли

Модераторы: Даниил, Рома

Сообщение антон » 12 окт 2011, 13:46

[quote="sky-007"] Как интересно можно свою фамилию не правильно написать? Тем более что писали с моего водительского удостоверения!
антон

Сообщение low55 » 12 окт 2011, 20:37

Антон, а мне интересно кто это писали???? Когда заявку Вы лично заполняете?
low55

Сообщение low55 » 12 окт 2011, 20:42

DiABOLiK писал(а):. Мне вот до сих пор не приятно от того, что кто-то срезал(я видел следы прокатанные по траве) и возможно показал лучше время. :(

Уважаемый участник соревнований, срезали (то что Вы видели) это были машины судей. Только для того чтобы быстрей расставиться и начать соревнования.
low55

Сообщение low55 » 12 окт 2011, 20:49

Андрей писал(а):Извините, но девушка, так называемый офицер по связи, большую часть времени просидела в машине, прячась от участников. А какая поднялась паника когда потерялась машина, которая даже не стартовала, словами не описать. И еще пожелание, если мы стремимся улучшить наши мероприятия, давайте будем говорить на русском языке. Не красиво получается когда судья, да еще и девушка ругается матом на весь закрытый парк.

Я та самая девушка которая "большую част времени просидела в машине прячась от участников" желаю лично познакомиться с Вами и еще с теми от кого я пряталась. И скажите спасибо, что я пожалела Вас и Вы сидели в своем авто, а не гуляли вокруг закрытого парка как положено. А то что все люди и могут замерзнуть этого Вы не учли, как я полагаю. Вы как участники согревались во время заездов, а мы должны были рядом бегать вокруг Вас????? Знаете оооочень много соревнований отсудила, но такое о себе слышу впервые. Жду от Вас приглашений, на те соревнования, которые будете организовывать ВЫ, и тогда подведем РЕЗЮМЕ о работе ОРГАНИЗАТОРОВ.
low55

Сообщение Oberon » 12 окт 2011, 20:51

low55 писал(а):Жду от Вас приглашений, на те соревнования, которые будете организовывать ВЫ

все анонсы будут здесь viewforum.php?f=4
оставайтесь на связи
По всем вопросам по форуму можно писать в контактик
Oberon

Сообщение Андрей » 12 окт 2011, 21:37

low55 писал(а):А то что все люди и могут замерзнуть этого Вы не учли, как я полагаю. Вы как участники согревались во время заездов, а мы должны были рядом бегать вокруг Вас?????

Я понял вас, но еще не сильно холодно на улице и вы знали, что идете работать, могли бы одеться потеплее.
low55 писал(а):Жду от Вас приглашений

У меня есть информация, что к дню автомобилиста готовят соревнования по автомногоборью. Для девушек расширенная программа испытаний, может быть даже на два викэнда. Если интересно могу здесь анонс выложить.
Андрей

Сообщение deimilorg » 12 окт 2011, 22:38

Андрей писал(а):
low55 писал(а):Жду от Вас приглашений

У меня есть информация, что к дню автомобилиста готовят соревнования по автомногоборью. Для девушек расширенная программа испытаний, может быть даже на два викэнда. Если интересно могу здесь анонс выложить.

Андрюха ты не понял, на свиданку тебя зовут... :lol:
Mercedes-Benz E200 Kompressor
Mercedes-Benz CLK 2.3 ватомат уехал
BMW E30 2.0 зимний бокоход был сломан и продан
Jaguar S-type уехала
BMW 325 E36 2.5 продана
Suzuki Swift 86г. Stage 1 в процессе...
Opel Rekord корчЪ
Volvo 850 поповозка продана
deimilorg

О себе: Drifter Inside

Сообщение low55 » 13 окт 2011, 18:31

[quote="Андрей"]
Я понял вас, но еще не сильно холодно на улице и вы знали, что идете работать, могли бы одеться потеплее.
Я так понимаю, что Вы в принципе любите повозражать. Уподобляться Вам не стану :lol:
low55

Пред.

Вернуться в Все о Ралли