11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

Сообщение sokol2008 » 31 май 2012, 02:21

---------_____-- II этап______ ---------

Открытого Чемпионата по фигурному вождению автомобиля
«Асфальтовый спринт - 2012» на Кубок сети АЗС "Газпромнефть".

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.
*Афиша чемпионата (в формате jpg)
*Рекламный ролик Чемпионата

Дата проведения: 11 июня 2012
Место проведения: Автодром ОТШ ДОСААФ России, п. Метелево
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы Чемпионата:

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

При поддержке:

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральный спонсор чемпионата:

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спонсоры чемпионата:

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральный информационный спонсор:

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информационные партнеры:

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсор конкурса на лучшую подборку фотографии: * Подробнее о конкурсе
11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На всех этапах участников, гостей и местных ждет очень вкусная, горячая и холодная кухня и бар.
Цены очень низкие, качество абсолютно высокое.
Салаты, вторые блюда, выпечка, горячие и холодные напитки, снеки.
Все для посетителей соревнований.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Общие Документы Чемпионата:

* Общий регламент Чемпионата (в формате PDF)
* Общий регламент Чемпионата (в формате MS Word)

* Частный регламент 2 этапа (в формате PDF)

* Заявка на участие в 2 этапе (в формате MS Word)
* Командная заявка на участие в 2 этапе (в формате MS Word)

Новости и онлайн в Твиттере: http://twitter.com/rulezka

Стартовый взнос Участника: 1000 руб.(при регистрации в день соревнования)
Стартовый взнос Участника: 800 руб.(при регистрации предварительно)
Стартовый взнос Команды: 400 руб.(при регистрации предварительно)

Вход для зрителей: 100 руб.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Программа соревнования.

10 июня 2012 г. :
• 13:00 - Начало свободных тренировок (см. п. 9).
• 20:00 – Окончание свободных тренировок.
11 июня 2012г.:
• 09:00 - Начало регистрации участников. Начало технической комиссии.
• 09:15 - Начало ознакомительных заездов.
• 10:30 – Окончание регистрации Участников.
• 11:30 –Окончание регистрации иногородних Участников осуществивших предварительную регистрацию (п. 4.12.)(иногородними, считаются Участники, которым, для прибытия на мероприятие требуется преодолеть более 150 км.).
• 11.45 – Окончание технической комиссии.
• 12:00 – Окончание ознакомительных заездов
• 12:15 – Публикация стартовых протоколов
• 12:30 – Начало квалификационных заездов.
• 13:45 – Окончание квалификационных заездов .
• 16:00 – Начало финальных заездов.
• 18:00 – Публикация итоговых результатов
• 18:30- Награждение победителей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Призовой фонд:
-кубки ,грамоты и призы от автошколы РОСТО ДОСААФ и ТЦВВМ;
-подарки от ОАО "Газпромнефть-Тюмень";
-денежные призы за абсолютно лучшее время квалификации на этапах от раллийной команды RS-AUTO;
-призы за самое экстремальное, самое красивое и эффектное прохождение трассы от нашего спонсора магазина "Шпионские штучки";
-пригласительные билеты на бесплатное посещение кинотеатров от сети кинозалов "Дом Кино";
-сертификаты, предоставляющие скидки на услуги нашего спонсора "Эксперт-Авто";
-сертификаты, предоставляющие скидки на услуги нашего спонсора Установочного центра "RE-Styling";
-сертификаты, предоставляющие скидки на услуги нашего спонсора "DynoJet";
-сертификаты, предоставляющие скидки на услуги нашего спонсора СТО "Моторист";
-топливные присадки TOTEK для класса "Абсолют" от нашего спонсора магазина "АвтоСпортТюнинг";
-сертификаты, предоставляющие скидки на услуги нашего спонсора Лаборатории скорости "CARTUNER";
-денежный приз за лучший снимок с 2 этапа АС2011 от студии аэрографии "Тюмень AERO" и студии уникальной свадебной фотографии М. Чернятьева;
-от студии аэрографии "Тюмень AERO", специальный приз "Самой быстрой девушке квалификации !"


Для участников и зрителей на протяжении всего времени соревнований музыкальное сопровождение от сети кинозалов Тюменского "Дома кино".

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

По вопросам спонсорства Чемпионата и рекламы на этапах ждем Ваших предложений!
Вопросы по организации и спортивной части можно задать по телефону: 93-57-77 (Илья)
Последний раз редактировалось sokol2008 10 июн 2012, 02:09, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение Андрей » 31 май 2012, 10:24

из Омска кто-нибудь собирается ехать? я пока в отпуске смотался бы, при выполнении двух условий, если за неделю смогу собрать машину в новом конфиге и если бы за компанию кто-нибудь бы поехал, а то одному очково (вдруг не доеду)))
Андрей
 
Сообщений: 2134
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:05

Сообщение afterbang72 » 31 май 2012, 10:32

Андрей писал(а):из Омска кто-нибудь собирается ехать? я пока в отпуске смотался бы, при выполнении двух условий, если за неделю смогу собрать машину в новом конфиге и если бы за компанию кто-нибудь бы поехал, а то одному очково (вдруг не доеду)))
Давай давай, собирайся)) Только зарегаться предварительно не забудь) скоро откроют регистрацию, тут будет инфа
afterbang72
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29

Сообщение Vetal » 31 май 2012, 13:04

Я офигеваю, всего пару лет назад, кроме кубка сибири ничего не было. Теперь столько мероприятий, что даже не знаешь куда бы поехать :)
Вот 11 в Красе драг и дрифт, хотел туда поехать зрителем, но туда далекооооо, к вам ближе, вот бы время найти свою машину доделать, тоже бы поехал.
8Box: любые свапы, капиталка, тюнинг, ремонт а/м Хонда.
Аватар пользователя
Vetal
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:29

Сообщение sokol2008 » 31 май 2012, 13:36

Vetal писал(а):Я офигеваю, всего пару лет назад, кроме кубка сибири ничего не было. Теперь столько мероприятий, что даже не знаешь куда бы поехать :)
Вот 11 в Красе драг и дрифт, хотел туда поехать зрителем, но туда далекооооо, к вам ближе, вот бы время найти свою машину доделать, тоже бы поехал.

у нас два года назад были ралли-спринты полноценные на грунтовке летом, на снегу и льду зимой. на это лето четыре вроде намечено.
Мероприятие, по которому анонс проходит уже второй год, в том виде в котором есть сейчас.
А еще дрифт, минимум 2 этапа Уральской лиги у нас за лето.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21


Сообщение sokol2008 » 01 июн 2012, 10:51

Начало тренеровок в 13.00 десятого числа.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 04 июн 2012, 23:55

На 9.00 5 мая 2012 года приняты следующие заявки:

СТАНДАРТ:
1. Павлова Ирина- ВАЗ 21074- коэф ?- Тюмень
2. Хайрулин Марат- БМВ 523i-коэф.8,97-Тюмень
3. Орлов Игорь-Опель Астра H-коэф.11,0-Тюмень
4. Иванюк Федор-Форд фокус II-коэф.10,4- Тюмень
5. Тихомиров Степан-Ниссан Санни-коэф.10,4-Тюмень
5. Соколов Илья-Хода Цывик TypeKibeRR-8,15-Тюмень
6. Омигов Сергей- Хонда Фит- коэф.9,18- Свердловская обл.
7. Тарасова Дарья- Киа Рио- коэф. 9,43- Тюмень
8. Мутьев Дмитрий- ВАЗ2106- коэф. 14,8- Тюмень
9. Силаев Павел- Хонда Фит-коэф. 11,5- Екатеринбург
10. Заболотников Степан- Хонда Цывик 4D-коэф. 9,22-Тюмень
11. Петров Николай-Хонда Цывик 4D-коэф. 9,28-Тюмень
12. Филиппов Влад- ВАЗ2114-коэф.?- Тюменская обл.
13. Сауков Игнат- ВАЗ2101-коэф.?- Тюменская обл.
14. Тарандюк Александр- Киа Венга- коэф. 10,15- Тюмень
15. Федукович Денис- ВАЗ21074- коэф.17,3- Тюмень

ТЮНИНГ:
1. Ангел Андрей-Тойота Левин-коэф.6,54- Тюмень
2. Дахинов Александр- Мазда MX-5-коэф.6,82- Тюмень
3. Коренченков Алексей- Тойота Труэно-коэф.7,5- Екатеринбург
4. Лазарев Михаил- Тойота MRS-коэф. 7,0- Екатеринбург
5. Обложин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,42- Екатеринбург
6. Хайрулин Марат- БМВ 523i-коэф.8,97-Тюмень
7. Слободчиков Антон- Тойота Левин- коэф. 6,78- Екатеринбург
8. Смирнов Алексей- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
9. Соколов Илья-Хода Цывик TypeKibeRR-8,15-Тюмень
10. Старцев Евгений- Тойота Королла G6R- коэф.7,06- Екатеринбург
11. Леонов Игорь- Ниссан Скайлайн- коэф.?- Тюменская обл.

СВОБОДНЫЙ:
1. Зайцев Артем- Субару Импрэза- коэф. 9,18- Тюмень
2. Полонский Юрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
3. Ращупкин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
4. Кольчевский Александр- Субару Импрэза WRX- коэф.6,06- Тюмень
5. Логинов Алексей - Субару Импрэза WRX- коэф.6,56- Тюмень
6. Слободчиков Антон- Тойота Левин- коэф. 6,78- Екатеринбург
7. Смирнов Алексей- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
8. Тотоев Дмитрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Екатеринбург
9. Ярмухаметов Вадим- Хонда Цывик TypeR- 5,94- Тюмень

АБСОЛЮТ:
1. Полонский Юрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
2. Ращупкин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
3. Тотоев Дмитрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Екатеринбург
4. Ярмухаметов Вадим- Хонда Цывик TypeR- 5,94- Тюмень

КОМАНДЫ:
1.Honda Club Team

Итого:
39 участников, 1 команда.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 05 июн 2012, 10:01

Омичи! Если кто собрался к нам ехать- то не тяните с заявкой предварительной. Можете, тупо, не успеть попасть в число ограниченое шестидесятью.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение Андрей » 05 июн 2012, 10:25

sokol2008, я пока пас. Машина не готова и пока нет времени заниматься.
Андрей
 
Сообщений: 2134
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:05

Сообщение sokol2008 » 05 июн 2012, 12:31

На 11.30 5 мая 2012 года приняты следующие заявки:

СТАНДАРТ:
1. Павлова Ирина- ВАЗ 21074- коэф ?- Тюмень
2. Хайрулин Марат- БМВ 523i-коэф.8,97-Тюмень
3. Орлов Игорь-Опель Астра H-коэф.11,0-Тюмень
4. Иванюк Федор-Форд фокус II-коэф.10,4- Тюмень
5. Тихомиров Степан-Ниссан Санни-коэф.10,4-Тюмень
5. Соколов Илья-Хода Цывик TypeKibeRR-8,15-Тюмень
6. Омигов Сергей- Хонда Фит- коэф.9,18- Свердловская обл.
7. Тарасова Дарья- Киа Рио- коэф. 9,43- Тюмень
8. Мутьев Дмитрий- ВАЗ2106- коэф. 14,8- Тюмень
9. Силаев Павел- Хонда Фит-коэф. 11,5- Екатеринбург
10. Заболотников Степан- Хонда Цывик 4D-коэф. 9,22-Тюмень
11. Петров Николай-Хонда Цывик 4D-коэф. 9,28-Тюмень
12. Филиппов Влад- ВАЗ2114-коэф.?- Тюменская обл.
13. Сауков Игнат- ВАЗ2101-коэф.?- Тюменская обл.
14. Тарандюк Александр- Киа Венга- коэф. 10,15- Тюмень
15. Федукович Денис- ВАЗ21074- коэф.17,3- Тюмень
16. Овечкие Максим-ВАЗ 21011- коэф.14,9- Тюмень
17. Шиляев Дмитрий- Мазда 3- коэф. 11,9- Тюмень

ТЮНИНГ:
1. Ангел Андрей-Тойота Левин-коэф.6,54- Тюмень
2. Дахинов Александр- Мазда MX-5-коэф.6,82- Тюмень
3. Коренченков Алексей- Тойота Труэно-коэф.7,5- Екатеринбург
4. Лазарев Михаил- Тойота MRS-коэф. 7,0- Екатеринбург
5. Обложин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,42- Екатеринбург
6. Хайрулин Марат- БМВ 523i-коэф.8,97-Тюмень
7. Слободчиков Антон- Тойота Левин- коэф. 6,78- Екатеринбург
8. Смирнов Алексей- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
9. Соколов Илья-Хода Цывик TypeKibeRR-8,15-Тюмень
10. Старцев Евгений- Тойота Королла G6R- коэф.7,06- Екатеринбург
11. Леонов Игорь- Ниссан Скайлайн- коэф.?- Тюменская обл.

СВОБОДНЫЙ:
1. Зайцев Артем- Субару Импрэза- коэф. 9,18- Тюмень
2. Полонский Юрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
3. Ращупкин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
4. Кольчевский Александр- Субару Импрэза WRX- коэф.6,06- Тюмень
5. Логинов Алексей - Субару Импрэза WRX- коэф.6,56- Тюмень
6. Слободчиков Антон- Тойота Левин- коэф. 6,78- Екатеринбург
7. Смирнов Алексей- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
8. Тотоев Дмитрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Екатеринбург
9. Ярмухаметов Вадим- Хонда Цывик TypeR- 5,94- Тюмень
10. Олухов Виктор- Субару Импрэза STI WRX- коэф.?- Екатеринбург
11. Бородин Александр- Тойота Селика GT-Four- коэф. 5,4- Тюмень

АБСОЛЮТ:
1. Полонский Юрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
2. Ращупкин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
3. Тотоев Дмитрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Екатеринбург
4. Ярмухаметов Вадим- Хонда Цывик TypeR- 5,94- Тюмень
5. Олухов Виктор- Субару Импрэза STI WRX- коэф.?- Екатеринбург

КОМАНДЫ:
1.Honda Club Team

Итого:
44 участника, 1 команда.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 05 июн 2012, 13:16

кубки ждут своих победителей :)
11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 05 июн 2012, 15:50

11.06.2012 Чемпионат "Асфальтовый спринт 2012". 2 этап.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

СообщениеСообщение было удалено | удалил: sokol2008 | 06 июн 2012, 17:37.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: sokol2008 | 06 июн 2012, 17:37.

Сообщение sokol2008 » 06 июн 2012, 17:37

На 23.50 6 июня 2012 года приняты следующие заявки:

СТАНДАРТ:
1. Павлова Ирина- ВАЗ 21074- коэф ?- Тюмень
2. Хайрулин Марат- БМВ 523i-коэф.8,97-Тюмень
3. Орлов Игорь-Опель Астра H-коэф.11,0-Тюмень
4. Иванюк Федор-Форд фокус II-коэф.10,4- Тюмень
5. Тихомиров Степан-Ниссан Санни-коэф.10,4-Тюмень
6. Соколов Илья-Хода Цывик TypeKibeRR-8,15-Тюмень
7. Омигов Сергей- Хонда Фит- коэф.9,18- Свердловская обл.
8. Тарасова Дарья- Киа Рио- коэф. 9,43- Тюмень
9. Мутьев Дмитрий- ВАЗ2106- коэф. 14,8- Тюмень
10. Силаев Павел- Хонда Фит-коэф. 11,5- Екатеринбург
11. Заболотников Степан- Хонда Цывик 4D-коэф. 9,22-Тюмень
12. Петров Николай-Хонда Цывик 4D-коэф. 9,28-Тюмень
13. Филиппов Влад- ВАЗ2114-коэф.?- Тюменская обл.
14. Сауков Игнат- ВАЗ2101-коэф.?- Тюменская обл.
15. Тарандюк Александр- Киа Венга- коэф. 10,15- Тюмень
16. Федукович Денис- ВАЗ21074- коэф.17,3- Тюмень
17. Овечкие Максим-ВАЗ 21011- коэф.14,9- Тюмень
18. Шиляев Дмитрий- Мазда 3- коэф. 11,9- Тюмень
19. Икрин Дмитрий0 Пежо 308- коэф. 11,5- Тюмень
20. Яснолобов Артем- ВАЗ21053- коэф. 15,58- Тюмень
21. Завьялов Иван- ВАЗ 2108- коэф. 11,79- Тюмень
22. Макаров Александр- Ниссан Лаурель-коэф.9,0- Тюмень
23. Орлов Александр- Ниссан Скайлайн- коэф.8,9- Тюмень
24. Сильнягин Александр- Хонда Цывик -коэф.9,5- п. Московский
25. Фархутдинов Артем- Хёндай Гетц- коэф. 12,64- Тюмень

ТЮНИНГ:
1. Ангел Андрей-Тойота Левин-коэф.6,54- Тюмень
2. Дахинов Александр- Мазда MX-5-коэф.6,82- Тюмень
3. Коренченков Алексей- Тойота Труэно-коэф.7,5- Екатеринбург
4. Лазарев Михаил- Тойота MRS-коэф. 7,0- Екатеринбург
5. Обложин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,42- Екатеринбург
6. Хайрулин Марат- БМВ 523i-коэф.8,97-Тюмень
7. Слободчиков Антон- Тойота Левин- коэф. 6,78- Екатеринбург
8. Смирнов Алексей- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
9. Соколов Илья-Хода Цывик TypeKibeRR-8,15-Тюмень
10. Старцев Евгений- Тойота Королла G6R- коэф.7,06- Екатеринбург
11. Леонов Игорь- Ниссан Скайлайн- коэф.?- Тюменская обл.
12. Головин Евгений- Хендай i30-коэф. 10,71- Тюмень

СВОБОДНЫЙ:
1. Зайцев Артем- Субару Импрэза- коэф. 9,18- Тюмень
2. Полонский Юрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
3. Ращупкин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
4. Кольчевский Александр- Субару Импрэза WRX- коэф.6,06- Тюмень
5. Логинов Алексей - Субару Импрэза WRX- коэф.6,56- Тюмень
6. Слободчиков Антон- Тойота Левин- коэф. 6,78- Екатеринбург
7. Смирнов Алексей- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
8. Тотоев Дмитрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Екатеринбург
9. Ярмухаметов Вадим- Хонда Цывик TypeR- 5,94- Тюмень
10. Олухов Виктор- Субару Импрэза STI WRX- коэф.5,28- Екатеринбург
11. Бородин Александр- Тойота Селика GT-Four- коэф. 5,4- Тюмень
12. Старцев Артем- Хонда S2000- коэф. 4,96- Тюмень
13. Ермошкин Юрий- Тойота Селика GT-Four- коэф. 5,49- Тюмень
14. Ангел Андрей-Тойота Левин-коэф.6,54- Тюмень
15. Щербаков Сергей- Тойота MarkII/ Chaser- коэф. 4,48- Тюмень
16. Калинин Антон- Хонда Интэгра- коэф. 5,5- п. Московский
17. Фитисова Юлия-Субару Импрэза- коэф. 13,08- Тюмень

АБСОЛЮТ:
1. Полонский Юрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
2. Ращупкин Антон- Тойота Левин- коэф. 6,54- Тюмень
3. Тотоев Дмитрий- Тойота Левин- коэф. 6,54- Екатеринбург
4. Ярмухаметов Вадим- Хонда Цывик TypeR- 5,94- Тюмень
5. Олухов Виктор- Субару Импрэза STI WRX- коэф.5,28- Екатеринбург
6. Старцев Артем- Хонда S2000- коэф. 4,96- Тюмень

КОМАНДЫ:
1.Honda Club Team
2. ASTParts.ru Team

Итого:
60 участников, 2 команды.
Последний раз редактировалось sokol2008 07 июн 2012, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 06 июн 2012, 19:47

осталось 2 ваканта, а омичей так в списках и нет.... печально! :roll:
неужели всех результаты первого Федоровского тайм аттака так сильно расстроили ?! 8-)
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение Levin5579 » 06 июн 2012, 20:53

sokol2008 писал(а):осталось 2 ваканта, а омичей так в списках и нет.... печально! :roll:
неужели всех результаты первого Федоровского тайм аттака так сильно расстроили ?! 8-)


нет не расстроили,они были ожидаемы) дело скорей в финансовой печальке((лично у меня сейчас почему-то так,а полтора года назад ездил своим ходом в Тюмень просто :beer: :)
TCLBlackGreenAE101 бортовичок http://www.drive2.ru/cars/toyota/coroll ... levin5579/
Аватар пользователя
Levin5579
 
Сообщений: 707
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 23:17

Сообщение sokol2008 » 06 июн 2012, 23:41

я и в этот раз своим ходом прикатил :)
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 07 июн 2012, 00:20

Осталось 1 место!
Но прием заявок не прекращается. Связано это с тем, что до 11 июня могут появиться люди, которые не смогут приехать. Поэтому будет составляться список очередности. Кто-то отказался от участия - на его место следующий в очереди.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

След.

Вернуться в Анонсы спортивных мероприятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2