Открытый чемпионат Тюмени "Асфальтовый спринт 2013"

Сообщение Fortress maximus » 12 авг 2013, 15:33

1200км, точно не поеду, а так хотелось бы...

Даже на поезде было тяжеловато к вам в Тюмень кататься, а на машине это вообще ласты склеить можно, если в один присест ехать...
Fortress maximus
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:57
Имя: Егор
О себе: Император защищает

Сообщение sokol2008 » 12 авг 2013, 21:38

на данный момент принято 35 личных и 2 командных заявки. Списки позже.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 14 авг 2013, 02:22

на 23.00 13.08.2013 приняты следующие заявки:

Класс "Сток":
1. Пудов Игорь-Ваз2109-коэф.12,4-Екатринбург
2. Шихов Владимир-ВАЗ21102-коэф.13,0-Тюмень
3. Чусовитин А.-ВАЗ2115-коэф.12,1-Боровский
4. Тулубаев Юрий-Тойота Королла-коэф.12,1-Тюмень
5. Павлова Ирина-ВАЗ21074-коэф.19,4-Тюмень
6. Михайлишин Александр-Лада Ганта-коэф.13,3-Тюмень
7. Баканов Евгений-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Екатеринбург
8. Дбар Александр-Ниссан Тида-коэф.11,8-Тюмень
9. Юогомазов Никита-ВАЗ211340-коэф.12,0-Тюмень (ВОА)
10.Макаридзе Георгий-ВАЗ211340-коэф.12,0-Тюмень (ВОА)
11.Дубровин Павел-ИЖ 2116-коэф.13,1-Тюмень
12.Завьялов Иван-Лада Калина-коэф.13,3-Ишим
13.Молодкин Дмитрий-ВАЗ2107-коэф.12,1-Тюмень

Класс "Стандарт":
1. Пудов Игорь-Ваз2109-коэф.12,4-Екатринбург
2. Юлюгин Сергей-Лада Калина-коэф.11,2-Тюмень
3. Силаев Павел-Хонда фит "Марковка"-коэф.9,0-Екатеринбург
4. Омигов Сергей-Хонда Фит-коэф.9,1-Свердловская обл.
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-коэф.11,7-Тюмень
6. Маловецкая Наталья-Тойота Витц-коэф 10,4-Тюмень
7. Баканов Евгений-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Екатеринбург
8. Иванюк Федор-Форд фокус-оэф.10,4-Тюмень
9. Дбар Александр-Ниссан Тида-коэф.11,8-Тюмень
10.Дудуенков Александр-Лада Калина-коэф.11,32-Екатеринбург
11.Завьялов Иван-Лада Калина-коэф.13,3-Ишим
12.Серебрянский Анатолий-Хонда Сивик-коэф.9,2-Тюмень
13.Тарандюк Александр-Киа Венга-коэф.10,7-Тюмень
14.Тарасова Дарья-Киа Рио-коэф.9,4-Тюмень
15.Соколов Илья-Хонда сивик "КибеРР"-коэф.8,1-Тюмень

Класс "Тюнинг":
1. Ращупкин Антон-Тойота Левин-коэф.6,54-Тюмень
2. Силаев Павел-Хонда фит "Марковка"-коэф.9,0-Екатеринбург
3. Соколов Илья-Хонда сивик "КибеРР"-коэф.8,1-Тюмень
4. Омигов Сергей-Хонда Фит-коэф.9,1-Свердловская обл.
5. Сайфулин Дмитрий-ИЖ2126-коэф.12,2-Тюмень
6. Орлов Анатолий-Мерседес бенц 190е-коэф.6,8-Тюмень
7. Нижегородцв Владимир-Сеат Алтеа-коэф.7,8-Тюмень
8. Имангулов Роман-Тойота Церес-коэф.6,8-Челябинск
9. Маловецкая Наталья-Тойота Витц-коэф 10,4-Тюмень
10.Бобров Андрей-ВАЗ21903-коэф.12,5-Омск
11.Бруковский Сергей-ВАЗ21083-коэф.11,7-Екатеринбург
12.Диогенов Сергей-Тойота Селика-коэф.7,0-Тюмень
13.Викулов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,8-Тюмень
14.Овечкин Максим-ВАЗ21011-коэф.15,0-Тюмень

Класс "Свободный":
1. Сайфулин Дмитрий-ИЖ2126-коэф.12,2-Тюмень
2. Ращупкин Антон-Тойота Левин-коэф.6,54-Тюмень
3. Нижегородцв Владимир-Сеат Алтеа-коэф.7,8-Тюмень
4. Имангулов Роман-Тойота Церес-коэф.6,8-Челябинск
5. Бородин Александр-Тойота Селика-коэф.5,4-Тюмень
6. Бруковский Сергей-ВАЗ21083-коэф.11,7-Екатеринбург
7. Викулов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,8-Тюмень
8. Тюшняков Сергей-Тойота Левин-коэф.4,1-Тюмень

Команды:
1. Хонда клуб тим
2. Рэйсинг техноладжи
3. ДТ72

Итого:50 участников и 3 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 14 авг 2013, 11:55

у нас новый спонсор:
Открытый чемпионат Тюмени "Асфальтовый спринт 2013"
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 14 авг 2013, 12:11

Ролик от Димы Мутьева по 3 этапу:
phpBB [video]
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение Даниил » 14 авг 2013, 16:26

посмотрел,трасса жуть просто,она конечно интересна по своему,но обильное количество колдоёбин и опасных пересечений со встречкой не шипко то привлекает,хотя за не имением лучшего я и по такой погонял бы!
VW Passat Variant '88 - пожилой Фриц!
Аватар пользователя
Даниил
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:57

Сообщение sokol2008 » 14 авг 2013, 17:36

Даниил писал(а):посмотрел,трасса жуть просто,она конечно интересна по своему,но обильное количество колдоёбин и опасных пересечений со встречкой не шипко то привлекает,хотя за не имением лучшего я и по такой погонял бы!

трассы в чемпионате две. На 4 этапе гонка по ровному асфальту парковки будет проходить.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 14 авг 2013, 23:02

phpBB [video]
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 14 авг 2013, 23:33

на 22.00 14.08.2013 приняты следующие заявки:

Класс "Сток":
1. Пудов Игорь-Ваз2109-коэф.12,4-Екатринбург
2. Шихов Владимир-ВАЗ21102-коэф.13,0-Тюмень
3. Чусовитин А.-ВАЗ2115-коэф.12,1-Боровский
4. Тулубаев Юрий-Тойота Королла-коэф.12,1-Тюмень
5. Павлова Ирина-ВАЗ21074-коэф.19,4-Тюмень
6. Михайлишин Александр-Лада Ганта-коэф.13,3-Тюмень
7. Баканов Евгений-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Екатеринбург
8. Дбар Александр-Ниссан Тида-коэф.11,8-Тюмень
9.Вольф Николай-ВАЗ2109-коэф.16,5-Тюмень
10.Молодкин Дмитрий-ВАЗ2107-коэф.12,1-Тюмень
11.Дубровин Павел-ИЖ 2116-коэф.13,1-Тюмень
12.Завьялов Иван-Лада Калина-коэф.13,3-Ишим
(ВОА)-Богомазов Никита-ВАЗ211340-коэф.12,0-Тюмень
(ВОА)-Макаридзе Георгий-ВАЗ211340-коэф.12,0-Тюмень

Класс "Стандарт":
1. Пудов Игорь-Ваз2109-коэф.12,4-Екатринбург
2. Юлюгин Сергей-Лада Калина-коэф.11,2-Тюмень
3. Силаев Павел-Хонда фит "Марковка"-коэф.9,0-Екатеринбург
4. Омигов Сергей-Хонда Фит-коэф.9,1-Свердловская обл.
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-коэф.11,7-Тюмень
6. Маловецкая Наталья-Тойота Витц-коэф 10,4-Тюмень
7. Баканов Евгений-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Екатеринбург
8. Иванюк Федор-Форд фокус-оэф.10,4-Тюмень
9. Дбар Александр-Ниссан Тида-коэф.11,8-Тюмень
10.Дудуенков Александр-Лада Калина-коэф.11,32-Екатеринбург
11.Завьялов Иван-Лада Калина-коэф.13,3-Ишим
12.Серебрянский Анатолий-Хонда Сивик-коэф.9,2-Тюмень
13.Тарандюк Александр-Киа Венга-коэф.10,7-Тюмень
14.Тарасова Дарья-Киа Рио-коэф.9,4-Тюмень
15.Соколов Илья-Хонда сивик "КибеРР"-коэф.8,1-Тюмень


Класс "Тюнинг":
1. Ращупкин Антон-Тойота Левин-коэф.6,54-Тюмень
2. Силаев Павел-Хонда фит "Марковка"-коэф.9,0-Екатеринбург
3. Соколов Илья-Хонда сивик "КибеРР"-коэф.8,1-Тюмень
4. Омигов Сергей-Хонда Фит-коэф.9,1-Свердловская обл.
5. Сайфулин Дмитрий-ИЖ2126-коэф.12,2-Тюмень
6. Орлов Анатолий-Мерседес бенц 190е-коэф.6,8-Тюмень
7. Нижегородцв Владимир-Сеат Алтеа-коэф.7,8-Тюмень
8. Имангулов Роман-Тойота Церес-коэф.6,8-Челябинск
9. Маловецкая Наталья-Тойота Витц-коэф 10,4-Тюмень
10.Бобров Андрей-ВАЗ21903-коэф.12,5-Омск
11.Бруковский Сергей-ВАЗ21083-коэф.11,7-Екатеринбург
12.Диогенов Сергей-Тойота Селика-коэф.7,0-Тюмень
13.Викулов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,8-Тюмень
14.Овечкин Максим-ВАЗ21011-коэф.15,0-Тюмень
15.Ильиных Дмитрий-Тойота МRS-коэф.7,0-Тюмень
16.Проскуряков Василий-Шкода Октавия-коэф.9,1-Тюмень
17.Тагильцев Артем-Хонда Сивик TypeR-коэф.6,6-Тюмень
18.Шляхов Андрей-Хонда Интегра-коэф.6,7-Тюмень

Класс "Свободный":
1. Сайфулин Дмитрий-ИЖ2126-коэф.12,2-Тюмень
2. Ращупкин Антон-Тойота Левин-коэф.6,54-Тюмень
3. Нижегородцв Владимир-Сеат Алтеа-коэф.7,8-Тюмень
4. Имангулов Роман-Тойота Церес-коэф.6,8-Челябинск
5. Бородин Александр-Тойота Селика-коэф.5,4-Тюмень
6. Бруковский Сергей-ВАЗ21083-коэф.11,7-Екатеринбург
7. Викулов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,8-Тюмень
8. Тюшняков Сергей-Тойота Левин-коэф.4,1-Тюмень
9. Жилкин Денис-Митсубиши лансер Эво-коэф.5,8-Тюмень
10.Каминская Оксана-Субару Импреза WRX STI-коэф.5,3-Омск
11.Кобзарев Роман-Мазда3 MPS-коэф.5,6-Тюмень
12.Пащенко Евгений-Хонда S2000-коэф.4,9-Сургут
13.Проскуряков Василий-Шкода Октавия-коэф.9,1-Тюмень
14.Яковлев Павел-Мазда RX8-коэф.5,5-Тюмень

Класс "Абсолют":
1. Каминская Оксана-Субару Импреза WRX STI-коэф.5,3-Омск

Команды:
1. Хонда клуб тим
2. Рэйсинг техноладжи
3. ДТ72
4. Тюнингстафф
5. Балдакруты Мотор Спорт

Итого:60 участников и 5 команд
Остальные заявки ,согласно времени получения, выставляются в очередь,на случай если будут сняты вышеперечисленые заявки. На данный момент в очереди 14 заявок
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 16 авг 2013, 00:36

Генеральный спонсор предоставил в качестве дополнительного приза за 1 место в каждом классе пригласительные на трибуну "Газпромнефть" на Nismo G-Drive Show в Тюмени 18.08.2013; http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic ... 2&t=409629
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 16 авг 2013, 01:27

Предварительная регистрация окончена. приняты следующие заявки:

Класс "Сток":
1. Пудов Игорь-Ваз2109-коэф.12,4-Екатринбург
2. Шихов Владимир-ВАЗ21102-коэф.13,0-Тюмень
3. Чусовитин А.-ВАЗ2115-коэф.12,1-Боровский
4. Тулубаев Юрий-Тойота Королла-коэф.12,1-Тюмень
5. Павлова Ирина-ВАЗ21074-коэф.19,4-Тюмень
6. Михайлишин Александр-Лада Ганта-коэф.13,3-Тюмень
7. Баканов Евгений-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Екатеринбург
8. Дбар Александр-Ниссан Тида-коэф.11,8-Тюмень
9.Вольф Николай-ВАЗ2109-коэф.16,5-Тюмень
10.Молодкин Дмитрий-ВАЗ2107-коэф.12,1-Тюмень
11.Дубровин Павел-ИЖ 2116-коэф.13,1-Тюмень
12.Завьялов Иван-Лада Калина-коэф.13,3-Ишим
13.Турков Николай-Иж2126-коэф.13,1 -Тюмень
14.Тенюнин Антон-ВАЗ21153-коэф.12,3-Тюмень
15.Мутьев Дмитрий-ВАЗ2106-коэф.14,6-Тюмень
16.Шарков Данил-Тойота Витц-коэф.12,28-Тюмень
17.Рябов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,1-Екатеринбург
18.Афанасьев Алексей-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Тюмень
19.Орлов Игорь-Ееат Леон-коэф.12,5-Тюмень
20.(ВОА)-Богомазов Никита-ВАЗ211340-коэф.12,0-Тюмень
21.(ВОА)-Макаридзе Георгий-ВАЗ211340-коэф.12,0-Тюмень

Класс "Стандарт":
1. Пудов Игорь-Ваз2109-коэф.12,4-Екатринбург
2. Юлюгин Сергей-Лада Калина-коэф.11,2-Тюмень
3. Силаев Павел-Хонда фит "Марковка"-коэф.9,0-Екатеринбург
4. Омигов Сергей-Хонда Фит-коэф.9,1-Свердловская обл.
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-коэф.11,7-Тюмень
6. Маловецкая Наталья-Тойота Витц-коэф 10,4-Тюмень
7. Баканов Евгений-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Екатеринбург
8. Иванюк Федор-Форд фокус-оэф.10,4-Тюмень
9. Дбар Александр-Ниссан Тида-коэф.11,8-Тюмень
10.Дудуенков Александр-Лада Калина-коэф.11,32-Екатеринбург
11.Завьялов Иван-Лада Калина-коэф.13,3-Ишим
12.Серебрянский Анатолий-Хонда Сивик-коэф.9,2-Тюмень
13.Тарандюк Александр-Киа Венга-коэф.10,7-Тюмень
14.Тарасова Дарья-Киа Рио-коэф.9,4-Тюмень
15.Соколов Илья-Хонда сивик "КибеРР"-коэф.8,1-Тюмень
16.Вольф Николай-ВАЗ2109-коэф.16,5-Тюмень
17.Мутьев Дмитрий-ВАЗ2106-коэф.14,6-Тюмень
18.Бутенко Олег-Дэу нексия-коэф.12,9-Онохино
19.Мамонтов Александр-ВАЗ211230-коэф.11,9-Тюмень
20.Романцов Антон-Хонда Цивик 4D-коэф.9,2-Тюмень
21.Рябов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,1-Екатеринбург
22.Афанасьев Алексей-Митсубиши лансер-коэф.12,8-Тюмень
23.Ташбулатов Олег-БМВ 320-коэф.9,5-Тюмень
24.Захаров Алексей-ВАЗ211440-коэф.11,8-Новоторманский

Класс "Тюнинг":
1. Ращупкин Антон-Тойота Левин-коэф.6,54-Тюмень
2. Силаев Павел-Хонда фит "Марковка"-коэф.9,0-Екатеринбург
3. Соколов Илья-Хонда сивик "КибеРР"-коэф.8,1-Тюмень
4. Омигов Сергей-Хонда Фит-коэф.9,1-Свердловская обл.
5. Сайфулин Дмитрий-ИЖ2126-коэф.12,2-Тюмень
6. Орлов Анатолий-Мерседес бенц 190е-коэф.6,8-Тюмень
7. Нижегородцв Владимир-Сеат Алтеа-коэф.7,8-Тюмень
8. Имангулов Роман-Тойота Церес-коэф.6,8-Челябинск
9. Маловецкая Наталья-Тойота Витц-коэф 10,4-Тюмень
10.Бобров Андрей-ВАЗ21903-коэф.12,5-Омск
11.Бруковский Сергей-ВАЗ21083-коэф.11,7-Екатеринбург
12.Диогенов Сергей-Тойота Селика-коэф.7,0-Тюмень
13.Викулов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,8-Тюмень
14.Овечкин Максим-ВАЗ21011-коэф.15,0-Тюмень
15.Ильиных Дмитрий-Тойота МRS-коэф.7,0-Тюмень
16.Проскуряков Василий-Шкода Октавия-коэф.9,1-Тюмень
17.Тагильцев Артем-Хонда Сивик TypeR-коэф.6,6-Тюмень
18.Шляхов Андрей-Хонда Интегра-коэф.6,7-Тюмень
19.Огородников Артем-Тойота Альтеза-коэф.6,6-Тюмень
20.Ткачук Дмитрий-Шкрда октавия-коэф.9,0-Тюмень

Класс "Свободный":
1. Сайфулин Дмитрий-ИЖ2126-коэф.12,2-Тюмень
2. Ращупкин Антон-Тойота Левин-коэф.6,54-Тюмень
3. Нижегородцв Владимир-Сеат Алтеа-коэф.7,8-Тюмень
4. Имангулов Роман-Тойота Церес-коэф.6,8-Челябинск
5. Бородин Александр-Тойота Селика-коэф.5,4-Тюмень
6. Бруковский Сергей-ВАЗ21083-коэф.11,7-Екатеринбург
7. Викулов Евгений-ВАЗ21083-коэф.12,8-Тюмень
8. Тюшняков Сергей-Тойота Левин-коэф.4,1-Тюмень
9. Жилкин Денис-Митсубиши лансер Эво-коэф.5,8-Тюмень
10.Каминская Оксана-Субару Импреза WRX STI-коэф.5,3-Омск
11.Кобзарев Роман-Мазда3 MPS-коэф.5,6-Тюмень
12.Пащенко Евгений-Хонда S2000-коэф.4,9-Сургут
13.Проскуряков Василий-Шкода Октавия-коэф.9,1-Тюмень
14.Яковлев Павел-Мазда RX8-коэф.5,5-Тюмень
15.Огородников Артем-Тойота Альтеза-коэф.6,6-Тюмень
16.Ларионов Вячеслав-Мазда RX7-коэф.4,7-Тюмень
17.Ярмухаметов Вадим-Хонда Цивик-коэф.5,0-Тюмень
18.Разумовский Павел-Ауди А5-коэф.6,2-Тюмень

Класс "Абсолют":
1. Каминская Оксана-Субару Импреза WRX STI-коэф.5,3-Омск
2. Ярмухаметов Вадим-Хонда Цивик-коэф.5,0-Тюмень

Команды:
1. Хонда клуб тим
2. Рэйсинг техноладжи
3. ДТ72
4. Тюнингстафф
5. Балдакруты Мотор Спорт

Итого:85 участников и 5 команд
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение Алексей55 » 16 авг 2013, 18:40

Желаю всем участникам удачи, чтобы не подвели машины, ну и ... болеем за Андрея :super:
ВАЗ-21093 2004 г.в. белый.
Аватар пользователя
Алексей55
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:35
Имя: Алексей

Сообщение JONNY Omsk » 16 авг 2013, 21:35

Андрей и Оксана вам удачи а остальное сами)))
Corolla 121 и SUBARU FORESTER Cross Sport 2003 на механике.
Аватар пользователя
JONNY Omsk
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:14
Откуда: Калинина
Имя: Евгений

Сообщение DagOmsk » 16 авг 2013, 22:09

Удачи Омичам!!! Будем болеть... ;)
Аватар пользователя
DagOmsk
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 11:48
Имя: Мурад

Сообщение Даниил » 17 авг 2013, 01:27

он лайн трансляцию бы...крутяк был бы!
VW Passat Variant '88 - пожилой Фриц!
Аватар пользователя
Даниил
 
Сообщений: 1412
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 00:57

Сообщение Алексей55 » 17 авг 2013, 11:39

JONNY Omsk писал(а):Андрей и Оксана вам удачи а остальное сами)))


точно, наших двое. сразу не увидел. Значит за двоих болеем.
ВАЗ-21093 2004 г.в. белый.
Аватар пользователя
Алексей55
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 21:35
Имя: Алексей

Сообщение Рома » 17 авг 2013, 19:22

как наша команда????
Аватар пользователя
Рома
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:21
Имя: Максим
О себе: 8-913-968-17-02

Сообщение subver » 17 авг 2013, 19:45

Рома писал(а):как наша команда????

Оксана 3е место в классе,
Андрей 9е.

Если ничего не путаю.
Но в классе у Андрюхи вообще какие то монстры в "соседях" )
subver
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 20:52
Имя: Кирилл

Сообщение Андрей » 18 авг 2013, 10:36

Я дома. Путешествие прошло не без приключений)) Спасибо всем кто болел за нас и помогал нам. Позже может подробнее напишу свои впечатления, сейчас спать.

subver писал(а):Оксана 3е место в классе,
Андрей 9е.

Оксана 3-я в автоледи, я 9-ый в тюнинге

-- 18 авг 2013, 10:39 --

Общее впечатление по результатам гонки Хонды -рулят, Тойоты - не ломаются))) Поздравляю всех победителей и призеров!!!
Андрей
 
Сообщений: 2134
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 10:05

Сообщение sokol2008 » 19 авг 2013, 12:25

Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Пред.След.

Вернуться в Анонсы спортивных мероприятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1