24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Сообщение sokol2008 » 13 дек 2017, 11:46

I этап
на Кубок СТО "Глушитель"
Чемпионата по фигурному вождению автомобиля
«Зимний спринт 2017/18»
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Дата проведения: 24 декабря 2017
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Культ Льда"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Генеральный спонсор 1 этапа Чемпионата:

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы Чемпионата:

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

При поддержке:
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсоры Чемпионата:

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральный информационный спонсор:

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информационные партнеры:

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Регламент Чемпионата:

* Общий регламент Чемпионата (в формате PDF)
* Общий регламент Чемпионата (в формате MS Word)

Регламент I этапа:

* Регламент 1 этапа Чемпионата (в формате PDF)
* Регламент 1 этапа Чемпионата (в формате MS Word)
* Заявка командная на 1 этап (в формате MS Word)
* Заявка пилота на 1 этап (в формате MS Word)


Программа соревнования.
18 декабря 2017 г. :
• 9:00 - Начало приема предварительных заявок.
22 декабря 2017 г. :
• 23:00 - Окончание приема предварительных заявок.
24 февраля 2017 г.:
• 09:00 - Начало регистрации участников.
• 09:10 - Начало технической комиссии для участников.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов для Участников.
• 11:00 - Окончание регистрации Участников.
• 11.30 - Окончание технической комиссии.
• 11:45 – Окончание ознакомительных заездов для Участников .
• 12.00 - Брифинг с Участниками.
• 12:10 – Публикация стартовых протоколов на квалификационные заезды.
• 12.30 – Начало квалификационных заездов.
• 15:00 – Окончание квалификационных заездов.
• 15:10 - Публикация протоколов на финальные заезды.
• 15:30 - Начало финальных заездов.
• 17.30 – Окончание финальных заездов.
• 18.30 – Награждение победителей.

Онлайн результатов в день соревнований: http://toxiceng.wix.com/rallytmn
Новости и онлайн в Твиттере: http://twitter.com/rulezka
Страница в контакте: http://vk.com/zimniysprint72

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страхованию жизни и здоровья на мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам спонсорства Чемпионата и рекламы на этапах ждем Ваших предложений!
Вопросы по организации и спортивной части можно задать по телефону: 89044-935-777 (Илья)
Последний раз редактировалось sokol2008 17 дек 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 14 дек 2017, 14:01

Общий регламент доступен в шапке темы!
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 17 дек 2017, 02:32

Территория на оз. Алебашево планируемая быть задействованной на 1 этапе .

24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 17 дек 2017, 18:08

Частный регламент доступен в шапке темы!
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 19 дек 2017, 03:02

!
Последний раз редактировалось sokol2008 20 дек 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 19 дек 2017, 22:16

!
Последний раз редактировалось sokol2008 20 дек 2017, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 20 дек 2017, 11:02

!!!
Последний раз редактировалось sokol2008 21 дек 2017, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 21 дек 2017, 13:06

Адрес места проведения:
г.Тюмень, ул. Дружбы, 118. Заезд от АЗС Лукойл, через ворота направо и вниз.

GPS координаты места:
57°10'47.5"N 65°34'27.0"E
57.179866, 65.574163

Схема проезда до озера "Алебашево" по ссылке алебашево72.рф/contacts.html
Ждем Вас на мероприятии


__________________________________________________________________________________________

На 21.30 21.12.2017 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаве Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Маловецкая Наталья-Toуota Vitz RS- Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Смирнов Алексей-Nissan Juke-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень
16. Ковальчук Анатолий-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
9. Королёв Константин\Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
10.Леонов Игорь-Газ 31105- Ялуиоровск

Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-Subaru Outbek-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
7. Лебедев Михаил-Toyota Carina ED-Челябинск
8. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень

Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Livin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень

Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
2. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень

Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
4. Четыре тысячных

Итого: 40 участников и 4 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 23 дек 2017, 01:13

ПРИЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ!
На 23.00 22.12.2017 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Серебрянский Анатолий- Лада Калина- Тюмень
2. Галушко Михаил- АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей- ВАЗ2108-Тюмень
4. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Булгарин Виталий / Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина-Тюмень
8. Неймышев Александр-ВАЗ2108-Тюмень
9. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter- Тюмень
10.Мичкарёв Никита -Honda Civic -Челябинск
11.Ковальчук Анатолий-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
12.Филиппов Влад-ВАЗ2109-Ялуторовск
13.Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
14.Безденежных Константин-Honda Civic- Челябинск
15. Романова Любовь-Chevrolet lanos-Тюмень


Класс "Задний привод":
1. Сайфуллин Дмитрий/Менщиков Даниил- ИЖ 2126-030-Тюмень
2. Багин Михаил- ИЖ21263- Уват
3. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
4. Помыткин Михаил- ВАЗ2105-Тюмень
5. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
6. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
7. Овечкин Максим/Вахрушева Кристина-ВАЗ21063-Тюмень
8. Сидоров Максим-ИЖ 2126-030-Тюмень
9. Королёв Константин\Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
10.Леонов Игорь-Газ 31105- Ялуторовск
11.Тугаринов Николай -ВАЗ2102-Тюмень

Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар- Audi 100 Quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
3. Спиридонов Николай-SUBARU OUTBACK-Тюмень
4. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Volvo V40-Тюмень
6. Семенов Сергей-Skoda Octavia-Тюмень
7. Лебедев Михаил-Toyota Carina ED-Челябинск
8. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
9. Глушко Павел-Toyota Corolla-Тюмень

Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей- ВАЗ2108-Тюмень
3. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
4. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
5. Никитин Андрей-ВАЗ2108-Тюмень
6. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
7.Ачинович Андрей-ВАЗ21083-Тюмень

Класс"Абсолют":
1. Киселёв Валерий-ВАЗ21083-Тюмень
2. Пономарев Иван-Лада Самара Ваз 2113 ver.Sti -Тюмень
3. Ачинович Андрей-ВАЗ21083-Тюмень

Команды:
1. Глушитель
2. Ретро-Классика
3. УНГ-Автоспорт
4. Четыре тысячных

Итого: 45 участников и 4 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 25 дек 2017, 11:49

Представляем победителей 1 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"

Передний привод:
1 | #34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
2 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
3 | #1 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Задний привод:
1 | #100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263
2 | #2 | ТУГАРИНОВ Николай | Тюмень | ВАЗ 2102
3 | #72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МЕНЩИКОВ Даниил | Тюмень | ИЖ 2126-030
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Полный привод:
1 | #21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
2 | #45 | РАЩУПКИН Антон | Тюмень | TYT Levin
3 | #8 | ТИШКОВ Александр | Тюмень | Субару Импреза
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Спорт:
1 | #5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
2 | #32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
3 | #110 | ТОКМАКОВ Максим | Тюмень | ВАЗ 2108
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Зачет Абсолют:
1 | #5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
2 | #21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
2 | #23 | ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | TYT Levin
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Команда-победитель: УНГ-Автоспорт
24.12.2017_1 этап_Зимний спринт 2017/18

Следующий этап состоится 6 января 2018 года. Следите за анонсами! До скорой встречи!
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 25 дек 2017, 12:11

На открытие Чемпионата "Зимний спринт 2017/18", приехало побороться 46 участников из Тюмени и области, а так же, Челябинска. 6 команд боролись за звание Победителя этапа!
Борьба за доли секунды развернулась в квалификационных заездах. У нескольких Участников возникли технические проблемы, которые решались прямо в сервис-парке, не выезжая с озера.
Но, как оказалось, результаты квалификации-это не результаты соревнования в общем. Наглядно это показали финальные парные заезды в параллельной гонке. Тут Участники в очной борьбе боролись по олимпийской системе, на вылет, за места на пьедестале.Те, кто в квалификации, показывал 3-4 результаты, выходили в финальные заезды и боролись за 1-2 место! Победителей нескольких заездов определяли по фотофинишу!
Очень радует, что Тюменские спортсмены подтянулись в мастерстве вождения и технической готовности своих автомобилей. Если, в прошлом сезоне, гости из Челябинска увозили с собой высшие награды нашего первенства, то в этот раз, им удалось взять только третье место в одном из классов! Ребята извлекли для себя урок, и обещали на следующем этапе крепко побороться за высшие награды.
Экипаж Евгения Викулова,за пару дней до этапа, "потерял вторую передачу" на своей "восьмерке", но, проблема была решена, в итоге, лучшее время класса в квалификации и заслуженное 1 место в финальных заездах!
Очень удивил и порадовал свойм автомобилем Пономарев Иван. Внешне ВАЗ2108, а внутри "злая" Субару! Иван показал достойный результат и занял 1 место в классе "Полный привод", и второе в классе "Абсолют", уступив только Афанасьеву Алексею на Honda Civic
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение Сережка090 » 05 янв 2018, 14:32

2113 с импрезоприводом и мотором-это же откровенный корч. На мой взгляд очень не честно запyскать его вместе с гражданскими автомобилями в один зачет
Аватар пользователя
Сережка090
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:07


Вернуться в Анонсы спортивных мероприятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2