06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

Сообщение sokol2008 » 01 янв 2018, 17:39

II этап
Чемпионата по фигурному вождению автомобиля
«Зимний спринт 2017/18»
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

Дата проведения: 6 января 2018 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Культ Льда"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы Чемпионата:

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

При поддержке:
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсоры Чемпионата:

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральный информационный спонсор:

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информационные партнеры:

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Регламент Чемпионата:

* Общий регламент Чемпионата (в формате PDF)
* Общий регламент Чемпионата (в формате MS Word)

Регламент II этапа:
* Регламент 2 этапа Чемпионата (в формате PDF)
* Регламент 2 этапа Чемпионата (в формате MS Word)
* Заявка командная на 2 этап (в формате MS Word)
* Заявка пилота на 2 этап (в формате MS Word)

Программа соревнования.
2 января 2018 г. :
• 9:00 - Начало приема предварительных заявок.
4 января 2018 г. :
• 23:00 - Окончание приема предварительных заявок.
6 января 2018 г.:
• 09:00 - Начало регистрации участников.
• 09:10 - Начало технической комиссии для участников.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов для Участников.
• 11:00 - Окончание регистрации Участников.
• 11.30 - Окончание технической комиссии.
• 11:45 – Окончание ознакомительных заездов для Участников .
• 12.00 - Брифинг с Участниками.
• 12:10 – Публикация стартовых протоколов на квалификационные заезды.
• 12.30 – Начало квалификационных заездов.
• 15:00 – Окончание квалификационных заездов.
• 15:10 - Публикация протоколов на финальные заезды.
• 15:30 - Начало финальных заездов.
• 17.30 – Окончание финальных заездов.
• 18.30 – Награждение победителей.

Онлайн результатов в день соревнований: http://toxiceng.wix.com/rallytmn
Новости и онлайн в Твиттере: http://twitter.com/rulezka
Страница в контакте: http://vk.com/zimniysprint72

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страхованию жизни и здоровья на мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам спонсорства Чемпионата и рекламы на этапах ждем Ваших предложений!
Вопросы по организации и спортивной части можно задать по телефону: 89044-935-777 (Илья)
Последний раз редактировалось sokol2008 03 янв 2018, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 02 янв 2018, 02:49

Регламент и формы предварительных заявок в шапке темы! :rules:
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 03 янв 2018, 01:26

На 23.00 02.01.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS -Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень

Класс "Задний привод":

1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень

Класс "Полный привод":

1. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
2. Имангулов Роман-Тойота Калдина-Челябинск
3. Лебедев Михаил- Тойота Карина ЕД-Челябинск

Класс "Спорт":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень

Класс"Абсолют":

1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень

Команды:

1. УНГ-Автоспорт

Итого: 11 участников и 1 команда
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 03 янв 2018, 14:42

На 12.00 03.01.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS -Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
3. Михайлишин Александр-Toyota sprinter -Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
4. Багин Михаил-Иж 21263 Фабула-Тюмень
5. Беляев Андрей-ВАЗ2107-Тюмень

Класс "Полный привод":
1. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
2. Имангулов Роман-Тойота Калдина-Челябинск
3. Лебедев Михаил- Тойота Карина ЕД-Челябинск
4. Ращупкин Антон-TYT Levin-Тюмень

Класс "Спорт":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
3. Киселёв Валерий-ВАЗ 21083-Тюмень
4. Ярушников Михаил-ВАЗ2109-Тюмень

Класс"Абсолют":

1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Киселёв Валерий-ВАЗ 21083-Тюмень
3. Ращупкин Антон-TYT Levin-Тюмень
4. Ярушников Михаил-ВАЗ2109-Тюмень

Команды:
1. УНГ-Автоспорт

Итого:
20 участников и 1 команда
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 04 янв 2018, 17:20

На 15.00 04.01.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS -Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
3. Михайлишин Александр-Toyota sprinter -Тюмень
4. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Лада Калина-Тюмень
6. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
8. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
4. Багин Михаил-Иж 21263 Фабула-Тюмень
5. Беляев Андрей-ВАЗ2107-Тюмень
6. Морозов Илья /Ульянов Сергей-ВАЗ2107- Ялуторовск
7. Тугаринов Николай-ВАЗ2102-Тюмень

Класс "Полный привод":

1. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
2. Имангулов Роман-Тойота Калдина-Челябинск
3. Лебедев Михаил- Тойота Карина ЕД-Челябинск
4. Ращупкин Антон-TYT Levin-Тюмень
5. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень

Класс "Спорт":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
3. Киселёв Валерий-ВАЗ 21083-Тюмень
4. Ярушников Михаил-ВАЗ2109-Тюмень
5. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
6. Тюшняков Секргей-TYT Levin-Тюмень

Класс"Абсолют":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Киселёв Валерий-ВАЗ 21083-Тюмень
3. Ращупкин Антон-TYT Levin-Тюмень
4. Ярушников Михаил-ВАЗ2109-Тюмень

Команды:
1. УНГ-Автоспорт
2. Глушитель
3. Ретро-Классика

Итого: 30 участников и 3 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 05 янв 2018, 03:05

Предварительная регистрация закрыта!
На 23.00 04.01.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":

1. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS -Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
3. Михайлишин Александр-Toyota sprinter -Тюмень
4. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
5. Кечеруков Дмитрий-ВАЗ21083-Тюмень
6. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей-ВАЗ2108-Тюмень
7. Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
8. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
9. Заболотников Степан-Лада Калина Sport-Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Студилин Евгений- ВАЗ21074-Тюмень
4. Багин Михаил-Иж 21263 Фабула-Тюмень
5. Беляев Андрей-ВАЗ2107-Тюмень
6. Морозов Илья /Ульянов Сергей-ВАЗ2107- Ялуторовск
7. Тугаринов Николай-ВАЗ2102-Тюмень
8. Овечкин Максим-ВАЗ21063-Тюмень
9. Овчинников Александр-ВАЗ3107-Тюмень
10.Помыткин Михаил-ВАЗ2105-Тюмень
11.Сидоров Максим-Иж–2126 Ода-Тюмень

Класс "Полный привод":
1. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza- Тюмень
2. Имангулов Роман-Тойота Калдина-Челябинск
3. Лебедев Михаил- Тойота Карина ЕД-Челябинск
4. Ращупкин Антон-TYT Levin-Тюмень
5. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень
6. Пономарев Иван-ВАЗ2113/SubaruSti-Тюмень

Класс "Спорт":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
3. Киселёв Валерий-ВАЗ 21083-Тюмень
4. Ярушников Михаил-ВАЗ2109-Тюмень
5. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
6. Тюшняков Секргей-TYT Levin-Тюмень
7. Токмаков Максим-ВАЗ2108-Тюмень

Класс"Абсолют":

1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Киселёв Валерий-ВАЗ 21083-Тюмень
3. Ращупкин Антон-TYT Levin-Тюмень
4. Ярушников Михаил-ВАЗ2109-Тюмень
5. Пономарев Иван-ВАЗ2113/SubaruSti-Тюмень
6. Токмаков Максим-ВАЗ2108-Тюмень

Команды:
1. УНГ-Автоспорт
2. Глушитель
3. Ретро-Классика
4. MONSTERJET

Итого: 39 участников и 4 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение Сережка090 » 05 янв 2018, 12:21

Интересно как поедет audi 100. Правда при весе в 1600-1700 не стоит надеяться на высокий резyльтат
Аватар пользователя
Сережка090
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:07

Сообщение sokol2008 » 11 янв 2018, 11:59

Итог 2 этапа: http://www.autosport72.ru/itogi/2018/zi ... 2-itog.pdf

-- 11 янв 2018, 12:01 --

фото с этапа: https://vk.com/zs2017?z=album-82322498_250548063

-- 11 янв 2018, 12:03 --

6 января на льду озера Алебашево прошел 2 этап Чемпионата по фигурному вождению автомобиля "Зимний спринт 2017/18".
Мероприятие собрало 48 участников и 5 команд, из Тюмени и области, а так же Челябинска.
Уже в ходе квалификации, где Участники боролись за лучшее время круга стало понятно, что лидеры первого этапа, хотя и навязывают борьбу соперникам,но не всегда у них это получается. Заявились новые спортсмены, которые доказывали свое право быть первыми в квалификационной таблице. Борьба шла за каждую десятую и сотую доли секунды!
Не обошлось и без технических проблем. У Валерия Киселева и Андрея Ачиновича, второй этап подряд возникают неполадки с автомобилем,которые не позволяют им продолжить участие в мероприятии,не смотря на то,что они показывают достойный результат!
Конфигурация трассы отличалась от первого этапа направлением движения, кроме того, погодные условия внесли свои коррективы. Обилие поворотов и скользкое покрытие не давали автомобилям со спортивными настройками реализовать свой потенциал, за частую, особенно в классе "Задний привод", являясь скорее препятствием , в достижении лучшего результата, чем подспорьем !
Гости из Челябинска сделали выводы из уроков первого этапа Чемпионата, и подтянулись ближе к первым местам пьедестала!
Постоянный участник Чемпионата Влад Филиппов,из Ялуторовска, на первом этапе выступал на автомобиле с передним приводом, и не очень удачно, но на втором этапе пересел на привычный для себя задний привод и сразу занял третью ступень пьедестала!

-- 11 янв 2018, 12:03 --

Представляем победителей 2 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"

Передний привод:
1 | 1 | МИЧКАРЕВ Никита | Челябинск | Honda Civic
2 | 25 | МИХАЙЛИШИН Александр | Тюмень | TYT Sprinter
3 | 34 | ВИКУЛОВ Евгений / ТЮШНЯКОВ Сергей | Тюмень | ВАЗ 2108
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18

Задний привод:
1 | 99 | МАКСИМЕНКО Леонид | Тюмень | ВАЗ 2106
2 | 100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263
3 | 20 | ФИЛИППОВ Влад / САУКОВ Игнат | Ялуторовск | ВАЗ 2107
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18


Полный привод:
1 | 21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
2 | 4 | ЛЕБЕДЕВ Михаил | Челябинск | TYT Carina ED
3 | 46 | ИМАНГУЛОВ Роман | Челябинск | TYT Caldina
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18


Спорт:
1 | 32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
2 | 31 | ЯРУШНИКОВ Михаил | Тюмень | ВАЗ 21093i
3 | 5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18


Зачет Абсолют:
1 | 45 | РАЩУПКИН Антон | Тюмень | TYT Levin
2 | 90 | ЗЕМСКОВ Даниил | Тюмень | Subaru Impreza
3 | 21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18


Команда-победитель: Monster Jet
06.01.2018_2этап_Зимний спринт 2017/18


Итоги 2 этапа
Следующий этап состоится 28 января 2018 года. Следите за анонсами! До скорой встречи!
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21


Вернуться в Анонсы спортивных мероприятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2