28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

Сообщение sokol2008 » 15 янв 2018, 11:50

III этап
Чемпионата по фигурному вождению автомобиля
«Зимний спринт 2017/18»
28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

Дата проведения: 28 января 2018 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Культ Льда"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы Чемпионата:

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

При поддержке:
28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсоры Чемпионата:

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральный информационный спонсор:

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информационные партнеры:

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

28.01.2018_3этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Регламент Чемпионата:

* Общий регламент Чемпионата (в формате PDF)
* Общий регламент Чемпионата (в формате MS Word)

Регламент III этапа:
* Регламент 3 этапа Чемпионата (в формате PDF)
* Регламент 3 этапа Чемпионата (в формате MS Word)
* Заявка командная на 3 этап (в формате MS Word)
* Заявка пилота на 3 этап (в формате MS Word)


Программа соревнования.
22 января 2018 г. :
• 9:00 - Начало приема предварительных заявок.
26 января 2018 г. :
• 23:00 - Окончание приема предварительных заявок.
28 января 2018 г.:
• 09:00 - Начало регистрации участников.
• 09:10 - Начало технической комиссии для участников.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов для Участников.
• 11:00 - Окончание регистрации Участников.
• 11.30 - Окончание технической комиссии.
• 11:45 – Окончание ознакомительных заездов для Участников .
• 12.00 - Брифинг с Участниками.
• 12:10 – Публикация стартовых протоколов на квалификационные заезды.
• 12.30 – Начало квалификационных заездов.
• 15:00 – Окончание квалификационных заездов.
• 15:10 - Публикация протоколов на финальные заезды.
• 15:30 - Начало финальных заездов.
• 17.30 – Окончание финальных заездов.
• 18.30 – Награждение победителей.

Онлайн результатов в день соревнований: http://toxiceng.wix.com/rallytmn
Новости и онлайн в Твиттере: http://twitter.com/rulezka
Страница в контакте: http://vk.com/zimniysprint72

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страхованию жизни и здоровья на мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам спонсорства Чемпионата и рекламы на этапах ждем Ваших предложений!
Вопросы по организации и спортивной части можно задать по телефону: 89044-935-777 (Илья)
Последний раз редактировалось sokol2008 22 янв 2018, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 17 янв 2018, 11:17

ВНИМАНИЕ!!!
Третий этап не за горами!
Те, кто будет участвовать, проверьте свои страховки и их соответствие требованием нашего регламента! Если у вас нет пометки в графе АВТОСПОРТ- не проходит у нас!
Страховка должна быть ДЕЙСТВУЮЩЕЙ! Не закончится ночью, перед мероприятием, не начаться ночью после мероприятия! В страховке четко написан срок ее действия, до часов! Если наше мероприятие в этот промежуток времени не попадает- вы не участвуете!
Ни каких заявлений, просьб и больших жалобных глаз!
Не забывайте свои документы- придется за ними ехать!
Приведите автомобиль в соответствие с регламентом, как минимум, огнетушитель и трос буксировочный положите, и смотрите регламент далее.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!! Если что то не будет соответствовать- ВЫ ЗРИТЕЛЬ !!! Без обид.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 22 янв 2018, 01:09

ВНИМАНИЕ!
В Частном регламенте 3 этапа просим обратить внимание на следующие пункты:
-Порядок официальных квалификационных заездов по классам: «Передний привод», «Полный привод», «Задний привод», «Спорт», «Абсолют».
-Порядок официальных финальных заездов по классам: «Абсолют», «Спорт», «Задний привод», «Полный привод», «Передний привод».
-По ходу прохождения трассы могут быть выставлены конусы ярко-оранжевого цвета. Сбивать конусы запрещается. За каждый сбитый конус осуществляется пенализация в размере 5 секунд. Пенализация за все конусы, сбитые при прохождении двух хронометрируемых кругов, суммируется с лучшим временем круга участника. Если конус был сбит участником, а после его выставления на место был сбит им повторно - это повлечет повторную пенализацию. Если сбитый конус не был выставлен Судьей трассы на место и был сбит участником - пенализация не осуществляется.
-в финальных заездах за ОДИН сбитый конус в финальном заезде – проигрыш.

______________________________
Кроме того, обращаем внимание,что согласно Общего регламента Чемпионата, отсутствие Участника на награждении может пенализироваться аннулированием его результата, без изменения результатов других Участников!
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 22 янв 2018, 11:32

<b>В шапке темы доступен Регламент 3 этапа и заявки</b>
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 23 янв 2018, 00:00

На 21.00 22.01.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина Sport-Тюмень
2. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
4. Помыткин Михаил-ВАЗ2106-Тюмень

Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень

Команды:
1. Ретро-Классика

Итого: 7 участников и 1 команда
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 24 янв 2018, 01:26

На 22.00 23.01.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина Sport-Тюмень
2. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей-ВАЗ2108-Тюмень
4. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS-Тюмень
5. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
4. Помыткин Михаил-ВАЗ2106-Тюмень
5. Паршуков Артем-ИЖ Москвич 412-Тюмень
6. Студилин Евгений-ВАЗ2174-Тюмень

Класс "Полный привод":

1. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza-Тюмень

Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
3. Токмаков Максим-???-Тюмень
4. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень

Класс "Абсолют":
1.Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень

Команды:

1. Ретро-Классика
2. Глушитель
3. УНГ-Автоспорт

Итого: 18 участников и 3 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 24 янв 2018, 22:50

На 20.30 24.01.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина Sport-Тюмень
2. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей-ВАЗ2108-Тюмень
4. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS-Тюмень
5. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
6. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter-Тюмень
7. Серебрянский Анатолий-Лада калина-Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
4. Помыткин Михаил-ВАЗ2106-Тюмень
5. Паршуков Артем-ИЖ Москвич 412-Тюмень
6. Студилин Евгений-ВАЗ2174-Тюмень
7. Леонов Игорь-Газ 31105-Ялуторовск
8. Салаватулин Руслан-ВАЗ21041-30-Тюмень

Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza-Тюмень
3. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень

Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
3. Токмаков Максим-???-Тюмень
4. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень

Класс "Абсолют":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень

Команды:
1. Ретро-Классика
2. Глушитель
3. УНГ-Автоспорт

Итого: 24 участника и 3 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 26 янв 2018, 23:06

Предварительная регистрация закончена, приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Заболотников Степан/Заболотникова Елена-Лада Калина Sport-Тюмень
2. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
3. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей-ВАЗ2108-Тюмень
4. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS-Тюмень
5. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
6. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter-Тюмень
7. Серебрянский Анатолий-Лада калина-Тюмень
8. Булгарин Виталий/Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
9. Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
10.Нейковский Павел-ВАЗ2108-Тюмень
11.Ворожцов Иван\Решетников Игорь-Ваз 21083-Тюмень

Класс "Задний привод":
1. Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
2. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
3. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
4. Помыткин Михаил-ВАЗ2106-Тюмень
5. Паршуков Артем-ИЖ Москвич 412-Тюмень
6. Студилин Евгений-ВАЗ2174-Тюмень
7. Леонов Игорь-Газ 31105-Ялуторовск
8. Салаватулин Руслан-ВАЗ21041-30-Тюмень
9. Сайфуллин Дмитрий/Машков Артём-ИЖ 2126-030-Тюмень
10.Максименко Леонид -ВАЗ2106-Тюмень
11.Овечкин Максим-ВАЗ21063-Тюмень
12.Тугаринов Николай-ВАЗ2102-Тюмень
13.Багин Михаил-Иж 21263-Уват

Класс "Полный привод":

1. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль-Subaru Impreza-Тюмень
3. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
4. Лебедев Михаил-Тойота Карина ЕД-Челябинск
5. Пономарев Иван- Лада Subaru Ваз2113 -Тюмень

Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
3. Токмаков Максим-???-Тюмень
4. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень
5. Булгарин Виталий/Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень

Класс "Абсолют":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
3. Пономарев Иван- Лада Subaru Ваз2113 -Тюмень
4. Худатов Руслан-Субару Импрэза-Тюмень

Команды:
1. Ретро-Классика
2. Глушитель
3. УНГ-Автоспорт

Итого: 38 участников и 3 команды

Те,кто не успел подать заявку, могут приехать в день мероприятия на о.Алебашево и зарегистрироваться на месте.
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 30 янв 2018, 01:42

Представляем победителей 3 этапа Чемпионата "Зимний спринт - 2017/18"

Передний привод:
1 | 32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109
2 | 25 | МИХАЙЛИШИН Александр | Тюмень | TYT Sprinter
3 | 19 | БУЛГАРИН Виталий / БУЛГАРИН Алексей | Тюмень | ЛАДА 2108


Задний привод:

1 | 2 | ТУГАРИНОВ Николай | Тюмень | ВАЗ 2102
2 | 72 | САЙФУЛЛИН Дмитрий / МАШКОВ Артём | Тюмень | ИЖ 2126-030
3 | 100 | БАГИН Михаил | Уват | ИЖ 21263


Полный привод:

1 | 45 | РАЩУПКИН Антон | Тюмень | TYT Levin
2 | 21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара
3 | 4 | ЛЕБЕДЕВ Михаил | Челябинск | TYT Carina ED

Спорт:
1 | 5 | АФАНАСЬЕВ Алексей | Тюмень | Honda Civic
2 | 31 | ЯРУШНИКОВ Михаил | Тюмень | ВАЗ 21093i
3 | 32 | НИКОЛАЕВ Владимир | Тюмень | ВАЗ 2109

Зачет Абсолют:
1 | 90 | ЗЕМСКОВ Даниил | Тюмень | Subaru Impreza
2 | 45 | РАЩУПКИН Антон | Тюмень | TYT Levin
3 | 21 | ПОНОМАРЕВ Иван | Тюмень | Лада Самара

Команда-победитель:УНГ-Автоспорт

Следующий этап состоится 04 февраля 2018 года. Следите за анонсами! До скорой встречи!
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 30 янв 2018, 02:18

Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21


Вернуться в Анонсы спортивных мероприятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1