4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

Сообщение sokol2008 » 30 янв 2018, 02:00

IV этап
Чемпионата по фигурному вождению автомобиля
«Зимний спринт 2017/18»
4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18
Дата проведения: 4 февраля 2018 г.
Место проведения: : г. Тюмень, оз. Алебашево, "Культ Льда"(въезд с АЗС "ЛукОил", г.Тюмень,ул.Дружбы, 118)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы Чемпионата:

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

При поддержке:
4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спонсоры Чемпионата:

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генеральный информационный спонсор:

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информационные партнеры:

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

4.02.2018_4этап_Зимний спринт 2017/18

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Регламент Чемпионата:

* Общий регламент Чемпионата (в формате PDF)
* Общий регламент Чемпионата (в формате MS Word)


Регламент IV этапа:
* Регламент 4 этапа Чемпионата (в формате PDF)
* Регламент 4 этапа Чемпионата (в формате MS Word)
* Заявка командная на 4 этап (в формате MS Word)
* Заявка пилота на 4 этап (в формате MS Word)


Программа соревнования.
30 января 2018 г. :
• 9:00 - Начало приема предварительных заявок.
2 февраля 2018 г. :
• 23:00 - Окончание приема предварительных заявок.
4 февраля 2018 г.:
• 09:00 - Начало регистрации участников.
• 09:10 - Начало технической комиссии для участников.
• 09:30 - Начало ознакомительных заездов для Участников.
• 11:00 - Окончание регистрации Участников.
• 11.30 - Окончание технической комиссии.
• 11:45 – Окончание ознакомительных заездов для Участников .
• 12.00 - Брифинг с Участниками.
• 12:10 – Публикация стартовых протоколов на квалификационные заезды.
• 12.30 – Начало квалификационных заездов.
• 15:00 – Окончание квалификационных заездов.
• 15:10 - Публикация протоколов на финальные заезды.
• 15:30 - Начало финальных заездов.
• 17.30 – Окончание финальных заездов.
• 18.30 – Награждение победителей.

Онлайн результатов в день соревнований: http://toxiceng.wix.com/rallytmn
Новости и онлайн в Твиттере: http://twitter.com/rulezka
Страница в контакте: http://vk.com/zimniysprint72

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страхованию жизни и здоровья на мероприятии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам спонсорства Чемпионата и рекламы на этапах ждем Ваших предложений!
Вопросы по организации и спортивной части можно задать по телефону: 89044-935-777 (Илья)
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 30 янв 2018, 11:37

Частный регламент и формы предварительных заявок доступны в шапке темы!
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 01 фев 2018, 17:39

На 15.00 1.02.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
2. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей-ВАЗ2108-Тюмень
3. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS-Тюмень
4. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Лада калина-Тюмень

Класс "Задний привод":

1. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
2. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
3. Помыткин Михаил-ВАЗ2106-Тюмень
4. Багин Михаил-ИЖ 21263 -Уват
5. Сайфуллин Дмитрий/Машков Артём-ИЖ 2126-030-Тюмень
6. Тугаринов Николай-ВАЗ2102-Тюмень

Класс "Полный привод":

1. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль/ Михайлишин Александр-Subaru Impreza-Тюмень
3. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень

Класс "Спорт":
1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень

Класс "Абсолют":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень

Команды:
1. Ретро-Классика
2. Глушитель
3. УНГ-Автоспорт

Итого: 18 участников и 3 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21

Сообщение sokol2008 » 03 фев 2018, 02:40

Прием предварительных заявок окончен!
На 23.00 2.02.2018 приняты следующие предварительные заявки:

Класс "Передний привод":
1. Галушко Михаил-АЗЛК Москвич 2141-Тюмень
2. Викулов Евгений/Тюшняков Сергей-ВАЗ2108-Тюмень
3. Маловецкая Наталья-Toyota Vitz RS-Тюмень
4. Михайлишин Александр - Toyota Sprinter-Тюмень
5. Серебрянский Анатолий-Лада калина-Тюмень
6. Мичкарёв Никита-Honda Civic-Челябинск
7. Глухих Вячеслав-ВАЗ2114-Тюмень
8. Ворожцов Иван\Решетников Игорь-ВАЗ2108-Тюмень
9. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
10.Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень

Класс "Задний привод":

1. Таратунин Павел/Акуленко Леонид-ВАЗ21053i-Тюмень
2. Овчинников Александр-ВАЗ2107-Тюмень
3. Помыткин Михаил-ВАЗ2106-Тюмень
4. Багин Михаил-ИЖ 21263 -Уват
5. Сайфуллин Дмитрий/Машков Артём-ИЖ 2126-030-Тюмень
6. Тугаринов Николай-ВАЗ2102-Тюмень
7. Михайлов Александр-Москвич 2715-Тюмень
8. Максименко Леонид -ВАЗ2106-Тюмень
9. Леонов Игорь-Газ 31105-Ялуторовск
10.Королёв Константин/Борисова Наталья-ВАЗ21074-Тюмень
11.Салаватулин руслан-ВАЗ21041-30-Тюмень
12.Овечкин Максим-ВАЗ 21063-Тюмень

Класс "Полный привод":
1. Зуев Захар-Audi 100 quattro-Тюмень
2. Бикбавлеев Наиль/ Михайлишин Александр-Subaru Impreza-Тюмень
3. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень
4. Лебедев Михаил-Toyota Carina ED-Челябинск

Класс "Спорт":

1. Тюшняков Сергей-Toyota Levin-Тюмень
2. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
3. Токмаков Максим-Лада Калина-Тюмень
4. Булгарин Виталий/ Булгарин Алексей-ВАЗ2108-Тюмень
5. Николаев Владимир-ВАЗ2109-Тюмень

Класс "Абсолют":
1. Афанасьев Алексей-Honda Civic-Тюмень
2. Ращупкин Антон-Toyota Levin-Тюмень

Команды:
1. Ретро-Классика
2. Глушитель
3. УНГ-Автоспорт

Итого: 33 участника и 3 команды
Аватар пользователя
sokol2008
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 19:21


Вернуться в Анонсы спортивных мероприятий

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1