Доставка товаров с Таобао и других зарубежных магазинов

Дружественные фирмы. Услуги, товары, новости, отзывы

Сообщение GnusmaS » 04 июн 2013, 09:50

Приветствую всех участников нашего форума!

Я могу оказать услугу по выкупу и доставки практически любого товара со всемирно известного внутрикитайского самого крупного интернет-магазина Taobao.com! А так же с 90% всех зарубежных интернет-магазинов!

Сотрудничать будем по следующей схеме:
1. Вы предоставляете ссылку на нужный товар.
2. Мы говорим Вам стоимость товара, включая стоимость доставки по Китаю до склада и комиссию. А так же рассчитываю примерную стоимость доставки со склада в Китае в Россию.
3. Вы оплачиваете выкуп товара + стоимость доставки по Китаю и комиссию.
4. Я выкупаю товар, его получают его на склад, осматривают, подготавливают к отправке в Россию. Перед отправкой товара со склада в Россию он проверяется и фотографируется.
5. Рассчитываю и сообщаю стоимость доставки посылки со склада в Россию.
6. Вы оплачиваете доставку в Россию.
7. Товар высылается и предоставляется трековый номер для отслеживания местонахождения посылки.

Единственный минус в том, что нельзя сказать Вам сразу же итоговую цену с доставкой в Россию, а лишь примерную.

Для поиска товара на сайте http://www.taobao.com советую использовать браузер Google Chrome, так как он на лету может переводить страницу с китайского как на английский, так и на русский языки.

В прикрепленных картинках Вы можете увидеть пояснения к полям сайта. Все возникающие вопросы можете отправлять в данную тему.
Вложения
B2zzNqDHzJQ.jpg
xPT1OkHvw-o.jpg
http://www.vk.com/chp55 - ► Подпишитесь на горячую ленту новостей Омска и области: ДТП ● Происшествия ● Новости ● Интересные события ● Аварии ● Видеорегистраторы ● Дорожные войны ● Драки.
GnusmaS

Вернуться в Партнеры и друзья